wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

5-комнатный пентхаус, 350 м², 16 этаж

Описание

ЖК Эдельвейс
пентхаус
16 этаж
350 м²
3 спальни
5 комнат
4 балкона
3 с\у
C отделкой
Просторный двухуровневый пентхаус площадью 350 кв м расположен на 15-16 этажах современного жилого комплекса &Эдельвейс& рядом с Волынским лесом. Продуманная планировка позволит с комфортом разместиться здесь большой семье: предусмотрена большая гостиная-столовая, кухня, кабинет, лоджия, 3 спальни со своими ванными и гардеробными комнатами, а также комнаты для няни и охраны. Интерьер в стиле ар-деко разработан известной европейской студией дизайна. В качестве материалов отделки и декора были использованы несколько ценных пород дерева, цельный мрамор, гипсовая лепнина, кожа, эксклюзивный итальянский текстиль и др. Мебель и аксессуары изготовлены на заказ, установлена система &умный дом&, сантехника Lineatre, одна из гардеробных комнат оснащена климат- контролем для бережного хранения изделий из натурального меха и кожи. Пентхаус очень светлый, из окон открываются прекрасные панорамные виды на город и парк. В распоряжении будущих хозяев два машиноместа в подземном паркинге.

Записаться на просмотр квартиры 350 м² в ЖК Эдельвейс

Презентация пентхауса

PDF-презентация пентхауса, площадью 350 м² 1 Эдельвейс

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Давыдковская ул., 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Эдельвейс

ЖК «Эдельвейс» расположился рядом с Матвеевским лесом и недалеко от Кутузовского проспекта. Состоит из 3 секций переменной этажности увенчанных готическими шпилями и является одним из самых оригинальных и высоких небоскребов столицы. В обширную инфраструктуру входит спорткомплекс, ресторан, кафе-кондитерская, бары, магазины, салон красоты, химчистка и аквапарк. Предусмотрен подземный паркинг.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок